Форум :: SOCHI 2014

Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:24

Кози, она обиженная жизнью...В ней столько недостатков, видимо природа во время кризиса, решила на ней сэкономить))) Я просто...знаешь, когда на своих нападают, на сторонке никогда не останусь...те, кто в форуме уже мои друзья виртуальные, и если бы например на сторону Весика, Хирурга, Маски, тебя и т.д...так высказывались бы, я б точно вмешалась...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:25

Попозже вернусь и продолжим!


Осень. Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:28

конечно будут, козя!) ну обижена она в реале на кого-то,этож не повод вести чебя здесь так.


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:35

беги, Золотка*HI* Ося, редкий случай... но я не помню*FACEPALM*, совсем недавно кто-то пытался объяснить здесь истерическое или неадекватное поведение некоторых людей особой ранимостью и чувствительностью души... у меня есть единственное объяснение подобному - отсутствие воспитания и всё! ну не исключаю проблемы псих здоровья ещё...


Осень. Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:39

согласна, козя! взорваться иногда может каждый, но когда это входит в норму... убегаю) хорошего!


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 10:43

всем хорошего... и побольше, побооольше)))*HUG*


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 12:00

Весик, до тебя не доходит по-ходу...ты молчал, не вмешался, стоял на сторонке, имеешь полное право...в таком случае продолжай дальше молчать! Почему ты после того, как все закончилось, ругань прекратилась, начинаешь говорить, что мы (участники конфликта) гавкали, что могли быть по умнее, не провацировать ее, что мы матерились..и т.д, какого хрена? Молчал, так и дальше молчи! Именно это я хочу до тебя донести! Может я в чем-то была не права, признаю, может и Мадам была в чем-то не права, только дурак считает, что он прав во всем...я сказала то, что думаю, ты относишься к этому "моя хата с краю", обиделся на прямоту? Так я привыкла к этому, ты не первый и думаю, что не последний..если тебе не приятно со мной общаться, как ты сказал "не доставляет удовольствия", не пиши, твое право...Тебе всего того же, и побольше! Всего хорошего...


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 12:09

Вот, что ненавижу, когда человек подстраивается под другого человека и под ситуации...забывая про свое мнение и принципы...стадный инстинкт!


OKSI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 12:10

здрасти=-)


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 12:12

Приветик=-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*