Форум :: SOCHI 2014

Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:06

Добро пожаловать:-)


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:13

Только смайлик не тот, который был, и хотела поставить...открыть не получилось, я же с трубки зашла...ну ниче, два зубика тоже миленько выглядят, и бровки так ловко взлет набирают!)))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:15

И тут - мои поздравления !*THUMBS_UP*:D*YES*


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:18

Сардар, а не фиг...не рада я своей новой теме, будто в чужой пишу...но все равно-спасибоооо! Придешь годовщину отмечать! Через год)))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:22

Ну конечно приду :D:D:D да я и уходить не буду !*YES*:D:D


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:24

Эту особу навсегда забанили, что ли??? Так выпьем же за победу Господа!)))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:26

Да что за особа то , что туто было ?


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:26

Сардар, вот и славненько!))) Без подарков приходить нельзя, это я тебе заранее говорю...)))


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:29

Ой, лучше не спрашивай Сардар! Хочется назвать ее совсем по-другому, но я же порядочная девушка))) Не будем ее упоминать, будем дзинькаться за победу, Мадам, алееее!


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:33

Золотце, ну ..... могла и не напоминать , подарок будет ! :D:D:D Самый лучший жених - будет твой !*EXCITED*:D*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*