Форум :: SOCHI 2014

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:16

и ага:/ блямс...как мыльный пузырь


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:23

Прямо блямс ????


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:28

Лоша))) может ты мне скажешь куда и за что Арти пульнули???? я тут как на развалины прибыл(((( кто то обиделся,кого то отмодерили((((


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:33

Я уже примерно понял,что если какя то продвинутая хрень кроет матом ,то это хорошо а Арти это плохо.......чудны дела твои,Господи.....


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:47

Хирург привет! Вряд-ли Лоша знает подробности.. Попробуй внимательно прочесть пользовательское соглашение и сделать собственные выводы о терпении модератора. Нам многое спускалось с рук, а когда перебор пошёл, то щепки полетели вместе с поленьями...


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:50

Арти удалили за флуд! Для тех кто этого не понял поясняю! И правильно сделали!*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:51

Вот и копытное метит туда же - во флуд!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 19:58

Мадам добривечер)))) В точку попала!*YES* Флудить на форуме - против правил, лично против Арти никто ничего не имел...


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:01

Хирург, просто пояснения про флуд почитай и поймёшь что это. я лично согласен с тем, что писать нужно таким образом, чтобы это было понятно другим пользователям...))))


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:11

То есть матом понятно и это приветствуется??????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*