Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:39

До этого их даже тут хватало)))) видимо скромностью их поприбило к земле а потому и не заметно???)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:58

без комментариев)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:00

Ты же не подумал что они отомстят??))) и в темном углу подстерегут)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:19

)))) нет конечно))) моя жизнь скучна немного, но я дам в морду в любой подворотне и качественно!))) В случае. если меня захотят проверить на крепкость))) даже прикольно будет))) Боюсь лишь одного.., боюсь слишком переборщить в самозащите и потерять смелую, наглую и дерзкую душу((( Эти обычно стайками нападают.. придурки) В таких случаях я могу убить, а это не входит в мои планы по развитию собственной души))*SEE*:)


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:22

кстати сказать, таких случаев ранее у меня было уже три и я сдержался, но попытки пресёк через пару шишек для нападающих. но ведь если их будет больше чем трое. то я буду защищать свою жизнь и вполне возможно , что не смогу контролировать свои силы для всех одинаково безопасно для сохранения их душ(((:-[


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:24

Такой риск есть всегда,тут уж наверное не подстрахуешься)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:35

поэтому от сумы и от тюрьмы я не зарекаюсь, но готов всегда отпор дать тем, кто меня захочет намеренно к этому подвести и по мере возможностей другими способами))) Кто смог предотвратить бой, тот и есть победитель!)))) Бегать я не буду никогда!)) Предпочитаю уходить с поднятой головой и в спину пусть попробуют! Только трусы это делают, а для таких у меня личные законы не писаны и Божьи тем более)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:15

Тебе легче))) меня то полковники скоро настигнут и покарают))))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:26

ну ты сам ещё тот добрейший провокатор))))
Адреналина нехватка чтоль?)) так попроси господа и он тебе его предоставит, уж будь уверен))))
Причём тут полковники?*STUPID* Они сами все под богом ходят))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:29

надо научиться прощать и не обращать внимание на провокаторов!)) нынче это троллизм называется)))
А если ты желаешь заработать статус крутого тролля. то флаг тебе в руки и полковников ожидать)))*YES**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*