Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:49

Если личная жизнь матери вредит жизни и становлению ребенка, то значит надо так ее устраивать, чтобы дети были на первом месте! Я не знаю, что будет, когда ребенок станет взрослым. Я о маленьких детях.


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:50

А ведь никто пока детьми, как щитом и не прикрывался??? По крайней мере я такого в этой теме не нашла.


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:51

И детей не заводят, а рожают!!!


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:52

стесняюсь спросить.... обьясните мне выражение-живу ради детей..... Что значит,для себя никак???? все все ради них??? сама на хлебе и воде и кружка алюминевая?????? а что дальше??? когда дети вырастут???


БРАТИК Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:54

это образное выражение


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:55

мы рожаем от любимых и чтоб была полноценная семья.для меня смысл жизни это дети,а не заводить новые романы и устраивать свою личную жизнь.


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:55

Мадам,извини,но не люблю слово заводят детей.Они же не собачки.Они наша часть,которую мы оставляем после себя.А если плюнуть на свою личную жизнь самой,то никто тебе уже не поможет.


БРАТИК Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:55

немного наслаждения и ... лет пятнадцать хлопот))) :D


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:55

Кира. вот и я о том... это и называется прикрываться свою несостоявшуюся личность детьми... устала я им что-либо втолковать. бесполезно... они как слепоглухонемые... попробуй ты, может у тебя лучше получится, я - пас...*BOMB*


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:57

ЕВГЕНЬЕВНА, так они о них рассуждают так, как будто они их заводят, я по из их постановки вопроса и вывела это слово... так что претензии не ко мне!:=)*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*