Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:33

Ну вот, пошла я жарить рыбу) Так хочется на форуме посидеть, ну никакой личной жизни!))) А ребенок еще сама не может жарить рыбу, потому как там раскаленное масло и пока еще рано ей))) Хотя кое-что она уже готовит, даже борщ)))))))) Вот так!))) А потом надо проверить уроки на завтра))) Опять никакой личной жизни))) А ведь могла бы я пойти на вечеринку или полететь на зимние выходные в Финляндию))) Но денег только на один билет, поэтому остаюсь дома)))))))))) Опять никакой личной жизни))))))))


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:35

однобоко ты воспринимаешь понятие "личная жизнь"....*BOMB*


БРАТИК Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:35

бедненькая, и не кому тебя пожалеть )))


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:36

Два раза задала этот вопрос, но так никто и не ответил))))))


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:38

Братик)))))) Не говори))) Даже на днях идем в театр и берем с собой ребенка)))) Никакой личной жизни))))))) Кстати, на каникулах едем в горы в лагерь и опять с собой берем ребенка- опять без личной жизни))))) И так уже 10 лет))))))))))


БРАТИК Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:42

ребёнок пусчай) ходит, ведь любимый) рядом :=)


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 12:02

Личная жизнь Леночка,это твое личное пространство.Твои переживания,твои чувства.И она никак не должна пересекаться с любовью и ответственностью за жизнь твоего ребенка.это две разные вещи,не зависящие друг от друга.


248504 Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 12:06

Евгеньена, к сожалению или к счастью всё пересекается, две отдельные жизни никак не проживёшь


ЛОШАхороша Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 12:59

не бывает конца без начала и следствия без причины


ТАТА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 13:53

Я и окружающие меня люди,кто знает нас и наши с мужем отношения,ни один не скажет что я рабыня и слабая женщина в нашем браке! У меня двое детей:Дочери-22 года,сыну 15 лет. С мужем совместных детей нет.У него есть дочь от первого брака-ей 19 лет,она живет в другом городе,недавно родила ему внука,он находился в реанимации на тот момент. Никто не назовет меня слабой,безвольной и т.п. Вместе с мужем прожили последние 8 лет,из них 5 в законном браке. Моих детей на тот момент он принял как родных,так и они к нему относились,да и не смотря на все до сих пор относятся. Но даже дети видя последнюю ситуацию не могут понять поступков которые он делает.Я понимаю о чем вы говорите,но видимо мой мозг и душа пока не могут что-либо воспринять от обиды которая во мне. А главное : ЗА ЧТО ОН СО МНОЙ ТАК?! Любви как таковой не осталось еще после прошлых его закидонов,но я считала что не имею право отталкивать его когда он нуждается во мне.Тем более что были расставлены все точки над И.Ведь когда он ушел прошлый раз и бухал то жил со знакомой,думая что я наверно не узнаю об этом.Она любит выпить.И опять он там,она приехала на вахту за ним,он бросил работу,испортил технику на которой работал и уехал к ней. И у меня рвет мой мозг: в чем я опять ошиблась и что сделала не так? МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НЕ НОРМАЛЬНАЯ!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*