Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:00

мадам...))) я просто думаю что дети должны видеть перед собой пример самодостаточной и уважающей себя и свое слово матери. А не кормушку и принеси-подай))))) Жертвы никто никогда не оценит.


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:01

Девочки,поверьте-дети вырастают(жизненный опыт).И у них своя личная жизнь.А ты будешь в этой жизни только помощником или советчиком в жизненных ситуациях.Так что личную жизнь надо устраивать не зависимо есть у тебя дети или нет.


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:03

Кира,полностью с тобой согласна.


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:03

Золотые слова))))) так что снимайте детей с божнички))))))пример и умное доброе слово гораздо важнее тупого обожания)))))))))))


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:04

Евгеньевна,добрый вечер)


БРАТИК Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:04

жить нужно для себя! а дети - это плод любви! поэтому и дети любимы ...


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:06

Давайте делайте выводы сами за себя))) Лично я просыпаюсь и в первую очередь готовлюзавтрак для ребенка, потом провожаю ее в школу, потом вечером на английский, потом думаю, что есть из одежды, из чего она уже вырастает, что надо сходить к зубному-шатается зуб, что на улице холодно, а она опять умчалась без шарфика, что институты нынче дороги, что дорожные переходы совсем не безопасны... И еще миллион таких вопросов. И устройство моей личной жизни никак негативно не должно влиять на моего ребенка! Раз у меня есть ребенок, то я отвечаю за качество его жизни!!!


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:08

Привет землячка.Лен,еще раз повторюсь,это две разные вещи-любовь к детям и личная жизнь.


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:09

А чтобы дети выросли нормальными людьми, надо прилагать свои усилия!!! Никто и не говорит быть рабами детей и мужа.... Каждый выискивает недосказанность и пытается уличить другого непонятно в чем....


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 11:09

Лен)))) с этим и не спорит никто))) уход за ребенком и воспитание его это в первую очередь))) ты не слышишь что ли о чем речь??))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*