Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:28

А ты так и не ответила на мой вопрос?кому мы нужны если тебе уже за 40 и у тебя дети на руках.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:28

Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно.
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет, все равно.:=)*BOMB*


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:30

вопрос: кому и для чего я нужен - это вопрос не только разведенных женщин! это извечный вопрос! *BOMB*


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:34

я не разведёнка...


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:35

Может потому, что самое главное в жизни любой женщины- дети, поэтому и неразрывно женщины так свою жизнь описывают???


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:40

меня поймёт лишь тот кто пережил предательство и измену...


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:44

девочки мои, знаете в чём отличие оптимиста от пессимиста? пример: стоит на столе полстакана с водой. оптимист говорит: "стакан наполовину полон!", а пессимист скажет6 "стакан наполовину пуст..." так вот, мой стакан всегда наполовину полон! всё дело во взгляде на эту жизнь! а райские условия только в раю!*BOMB*


Евгеньевна Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:44

Лен,а почему же если дети для них в жизни главное,они не думают о том,что эти дети переживают,когда родители скандалят?И потом,у нас в стране очень много женщин,которые воспитывают детей в одиночку.И что...памятники им всем нужно поставить,за их жертвоприношение?Любовь к детям это- одно,а личная жизнь совсем другое.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:45

нет людей, которые хоть раз в жизни это не пережили! каждый по своему...*BOMB*


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:48

ЕВГЕНЬЕВНА, ты права! ну заводят они детей ведь для себя! и потом на самом деле ждут, чтобы им памятники воздвигали... пусть подумают для чего детей заводят, ради себя или ради них?... если ради них, то и не надо ими как щитом прикрываться!*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*