Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

МерзавичЪ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:26

Мадам погоди чуть.. для начала любому человеку надо излить всё что накопилось в этот момент она и в правду моноложит как выговорится услышит))


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:28

как можно насильно делать добро?????


МерзавичЪ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:28

соглашусь с Чучей, дети для вас превыше всего... а пьянь... может и не по людски звучит но лучше потом один раз похоронить и перестрадать чем ваш ужас без конца для всей семьи!


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:29

это просто обида клокочет... она то его любит еще(


ТАТА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:30

Когда я начинаю свой путь,меня догоняет он и старается идти рядом пока не начнем идти в ногу. А потом резкий удар и я опять падаю на колени. Вот сейчас пытаюсь встать ровно и продолжить свой путь,но идти уже не хочется вообще никуда!!!


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:30

да еще и запущенно все....


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:37

Гость, когда ты выходила за него замуж, что ты слышала??? Что он будет вести разгульный образ жизни, а ты будешь тащить его и вытаскивать??? Ты давала согласие на такую жизнь??? Тогда терпи!!! А, если не давала, то почему ты стала рабыней ??? Тебя так родители воспитали и теперь радуются, что ты рабыня и терпишь издевательства??? Твои дети этому рады??? Думаю-нет!!! Тогда возьми себя в руки и хорошенько подумай- на одной стороне твоей жизни дети, родители, близкие- на другой пьянь с твоей рабской любовью... Что перевешивает??? Выплачься один раз хорошенько...Ну или несколько.... И вернись в жизнь!!! Кажется невозможным???


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:42

Именно про это я тоже хотела сказать... Он сам не отстанет... Его это устраивает... И в бомжатнике пить беспробудно и вроде семья, с которой он дань собирает... Дань вашим здоровьем, нервами и будущим своих детей... Подожди, он, когда совсем разболеется, приползет и к детям тоже... И будет требовать содержания от них, как биологический папочка... А другие дети в это время растут с отцами!!! Которые с ними занимаются и учат своих детей жизни и ставят их на ноги!А твоему наплевать на семью сейчас.... Что бы он не говорил- наплевать!!! Это не выдумка- страшилка. Это все из жизни....


МерзавичЪ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:42

В деревне, в праздник, под окном
Помещичьих хором,
Народ толпился.
На Белку в колесе зевал он и дивился.
Вблизи с березы ей дивился тоже Дрозд:
Так бегала она, что лапки лишь мелькали
И раздувался пышный хвост.
«Землячка старая,— спросил тут Дрозд,— нельзя ли
Сказать, что делаешь ты здесь?» —
«Ох, милый друг! тружусь день весь:
Я по делам гонцом у барина большого;
Ну, некогда ни пить, ни есть,
Ни даже духу перевесть».—
И Белка в колесе бежать пустилась снова.
«Да,— улетая, Дрозд сказал, — то ясно мне,
Что ты бежишь, а всё на том же ты окне».
_______

Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все:
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,
Как Белка в колесе.


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:48

Гость, я понимаю поговорку- ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ, А СВОЕЙ УМА НЕ ДАМ. Но мы все, лично я , писали искренне.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*