Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

ПТАХ Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:48

Любовь-это конечно хорошо,но любовь предполагает взаимоуважение. А его в этой ситуации и в помине нет. И не будет. И тут речь уже заходит о самоуважении.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 09:03

МерзавичЪ, пожалуй, ты прав...*BOMB*


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 09:35

вот я с мужем прожила 20 лет и у нас очень хорошие дети.в начале было всё:ругань,пьянка,драка.Потом всё перетёрлось жили хорошо душа в душу.Родственники,друзья завидовали нашей семье.Но в один момент появилось у него любовница и наша жизнь пошла на перекос.Он ушёл к ней,наших детей он не призновал,подал на раздел имущества.Мне было очень горько что я отдала свою молодость ему.Через пол года он вернулся домой,но измены и предательства я не смогла ему простить,пошли скандалы в доме.Сейчас я нашла силы и продолжаю жить ради своих детей.С тех пор я не верю мужчинам и не подпускаю их близко.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 09:46

глупое утверждение: живу ради своих детей., а без них что повесились бы?... глупо прикрывать свою несостоявшуюся личность детьми! они ни в чём не виноваты перед вами! как говорится, они не просили. чтобы их рожали, ы это делаете для себя! а поэтому никогда не надо сваливать свою несостоятельность на них и прятаться за их спинами!*BOMB*


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 09:52

я рожала от любимого человека,и не когда бы не при никаких обстоятельств не отказалось от своих детей.Как это делают наши мужчины.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 09:58

не тормози, я не о том... я о том. что не надо все своих грехи прикрывать детьми (я ради детей и т.п.). если ты родила ребёнка, должна и нести за него ответственность, и не делать из этого рекламу и фетиш!*BOMB*


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:05

саму суть я не сказала,поэтому ты и не поняла меня.Когда он вернулся домой через месяц ...он умер. и теперь я живу ради своих детей.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:16

ну опять двадцать пять! а без них ты бы что, не жила? опять цепляешься за детей... ты сама что - пустое место? дети должны брать пример с пустого места что-ли? в общем. я так поняла. ты тоже "глухая"...*BOMB*


ДАМА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:23

можно задать тебе не скромный вопрос,ты сама пережила предательства и измену мужа или близкого человека?


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 10:25

а без детей можно подумать, удавились бы, типа. такие несчастные...*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*