Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

ТАТА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:01

Я не просила оплаты!Я прсто постоянно вытаскивала своего мужа из всех его неприятностей,бед горестей!Месяц назад он был в реанимации-откачивали 9 дней,потом в хирургии 21 день в тяжолом состоянии.Все из-за его образа жизни,пьянки еще до добра никого не доводили.Я не отходила от него ни на шаг.Хотя перед этим он ушел из дома в бичевник какой-то сказал что ему там лучше будет.Я отпустила-раз лучше-иди.И вот результат-реанимация. А после больницы вышел, побыл дома, попросил прощения за все обиды,вроде две недели хорошо все. И я вдруг узнаю: он опять там,и опять пьет, да еще как пьет! Ни на телефон не отвечает ни на что. Это просто удар под дых! Может я не права?Может я дура какая? Но речи об оплате никакой и не было! Мы с 1 класса росли и двор общий был.Мы всю жизнь фактически знаем друг друга! Раньше любовь только бешеная была,да видно только у меня!!! А сейчас жить не хочеться и в нутри пустота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:05

Гость 3995100. человек должен быть индивидуальностью. а не придатком к кому-либо! Если он - придаток, то и не может существовать самостоятельно! и такого человека всегда будут использовать! ибо на подсознательном уровне он сам хочет быть использованным! *BOMB*


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:05

Понятно.... И что??? Такая невозможная любовь, что надо терпеть пьянь??? Это же не сын, брат, отец!!! Остановись и подумай!!!


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:10

5100... прости за откровенность,но то что ты его вытаскивала ты делала для себя в основном,т.к любишь его... Хотя сама уверенна что все только для него... А ему этого НЕ НАДО!!! ничего от тебя не надо!!!


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:11

и потому он не ценит и не благодарен


ТАТА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:14

Не было-бы так больно и обидно если бы он взял да прямо сказал что все ухожу и расстаемся.Но ведь детям и мне он говорил совсем другое.Кроме меня он не нужен никому.Он в больнице когда лежал, я обзвонила всех просила помоч хоть памперсы купить они ведь дорогие,все отказались даже старший брат.Сказали что ты его жена! Почему-то что я его жена вспомнили все и сразу.


MADAM Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:19

Гость 3995100, смотрю, ты никого, кроме себя не слышишь! Так что диалог бесполезен! Когда будешь готова прислушаться к доводам рассудка, обратись и я с тобой поговорю... попытаюсь помочь, хотя бы психологически.*BOMB*


ТАТА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:19

Люди! Я сейчас просто стою на перекрестке,образно говоря,и не знаю как дальше жить?! Меня воспитали так,что надо помогать близким и никогда не обманывать,что на чувствах окружающих людей играть нельзя-потому что это люди!Что надо верить и уметь прощать,даже если этого не хочется!Но меня не учили жестокости по отношению к другим,даже в поступках!!!


Астра Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:25

Гость, о какой жестокости с твоей стороны речь??? Давай с другой стороны посмотрим. Детям видеть пьянь беспробудную каждый день легко??? Да и пример какой??? Даже с этой стороны- твой долг уберечь своих детей... То, что ты отойдешь в сторону от того дерьма, в которое тебя толкает алкоголик, наоборот покажет, что ты, прежде всего -ЧЕЛОВЕК, а не безропотная овечка, над которой изголяются!!! Ведь этому человеку не нужны ни ты, ни дети, что бы он там вам не говорил...


КИРА Написал(а): 25 декабря 2011 г. в 08:25

я не понимаю...... ну если ему ни хрена от тебя не надо то чего ты на перекрестке стоишь??????? иди своей дорогой))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*