Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Осень. Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 18:02

А чего ты мне при народе имидж портишь?!)))) Ладно, ушла)


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2020 г. в 17:45

Ты имидж типа лелеешь??)))) прямо аж интересно каковы успехи в столь захватывающем и так необходимом деянии???))))) каковы и в чем например выражаются показатели или котировки??)))))) почем нынче баррель имиджа для народа???))))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2020 г. в 17:51

Не могу не сказать или промолчать о славном деянии нашего премьера))))) наконец то Чубайса стала преследовать отставка от должностей)))) значит пора ему за бугор валить пока не посадили за что нибудь))) намек то вполне непрозрачный ему выдали)))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2020 г. в 17:55

Хотя опять сомневаюсь что Мишустин это сам провернул,тут скорее повторяется история когда царь со временем начинает убирать тех кто привел его к власти, просто выжидал своего момента по известным одному ему причинам)))) хотя это опять таки лишь мое предположение диванного ничего не соображающего аналитика))) да не обидятся за мое сравнение с ними компетентные аналитики от бога и ..........еще чего то там столь же неоспоримого)))


Осень. Написал(а): 03 декабря 2020 г. в 20:07

Ой, Хирург, что ж ты все на практические вещи переводишь?))) Я на продукты то цены не запоминаю, а ты про имидж спрашиваешь))).


Осень. Написал(а): 03 декабря 2020 г. в 20:17

А если серьёзно, то ты прав). Мне все равно что обо мне будут думать. Просто есть люди, которых мне не хочется обижать. Только это меня и беспокоит. Вернее... Никого обижать не хочется, но только некоторым я объясняю причину некоторых своих поступков,боясь,что они не правильно меня поймут. Как то так))) За свою жизнь я поняла одно: нужно быть такой какая ты есть и кто останется рядом, тот твой человек. Пусть не много, но...


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2020 г. в 18:24

Я догадался об этом ибо примерно в таком же положении)))) только вот объяснять стал все реже,только хуже выходит,типа самый умный что ли........ так что становлюсь самим собой себе на уме)))))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2020 г. в 18:26

Поздравляю всех долгожителей сумевших пережить дом 2 ))))) даже такие мечты сбываются)))) наверное это самая положительная новость в этом году)))) по крайней мере для меня))))


Осень. Написал(а): 26 декабря 2020 г. в 18:26

Это когда возраст приходит не один, а с мудростью?)


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2020 г. в 18:30

Это когда понимаешь что делаешь и что от этого происходит))) в принципе это то же самое но с другого угла)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*