Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 11 марта 2021 г. в 20:33

клавиатуру починил, но только не себе:)
А впрочем и не чем более гордиться))
Для себя не хватает времени:-[


СЕДОЙ Написал(а): 13 марта 2021 г. в 06:32

Ты тут про какую клавиатуру женскую намекаешь всё?:D:D:D*HUG*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 14 мая 2021 г. в 11:41

Ты подумай Володимир, кто такой Володя с его изменениями , пол менять у планеты ... А, что удобно 7, 5млд население на территорию умножить плюс из документов одеяло сшить , кошмар !


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 06:19

Вот Третью планету от Солнца, наш сериал, а вот где молодежи уроки, Знание сила. Сколько искал , так и не нашел , проснись! И Mainkraft, родительский контроль наоборот от 14 лет запрещено даже дотрагиваться!!! . что бы интеллект ребятишкам. А, то они обух об обух


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 06:35

Серфер то не серебряный , я платиновый , только я мог разбить акроповича *BOMB*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 06:37

Помню, как дети авиации просили в Sunrise взять золото, я приходил и платину брал ))) Ну в Сталинке бы я пожил на первом этаже, а кому не охота дома в баскет играть )))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 06:59

Йотунхейм , дядька ра, рассказывал как я скобы (мосты строил ) вбивал . сам ниже печки, кувалда выше головы , я то помню как на коленях кувалдой махал, это мой второй гараж на заводской, там же где офис Милена.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 07:04

Вчера зашел к испанке , пошутил, говорю продай мне презервативы , знаешь что она мне , МНЕ ВЕРНОСТИ ( а то дети потом спросят, папа это что за тетя, пришла) Мне испанка ответила. Да , я Вам дам *HUH* презервативы *MUSIC**MUSIC**MUSIC*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 09:58

Я то раздежу молодежи дымит , но два его я не Илон, и хуи не сосу (угол падения равен углу отражение) но только той молодёжи , которая знает, что окурок растворяется более 400 лет в земле. Но пр одном, НО , правда должны правильные уроки быть дорожного учителя. Я уже 20 лет за рулем почему дорога Кости сухая !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 11:49

А что все заткнулись, я требую диалога!!! А то сегодня меня на шоу Трумана меняли, узнаете , что такое Ивана, Костю, Моих дедов с консервации распродавать!!! Я прямой наследник !!! Мать вашу не испорченный! Так еще и вырезанным сердцем в год! Где каждая проститука кричат ты мой (с)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*