Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2020 г. в 17:03

Везде надо находить капельку хорошего)))) она всегда есть)))


Осень. Написал(а): 21 ноября 2020 г. в 17:05

Найти капельку не проблема))) проблема в том чтобы растянуть её на долго)))


Xiryrg Написал(а): 22 ноября 2020 г. в 17:05

Добавлю капельку от себя)))) так как ведьм у нас найти тяжело ,предлагаю сжигать тех кто бойкотирует новогодний огонек)))) так шоу будет гораздо зажигательнее чем их пение ))))


Осень. Написал(а): 23 ноября 2020 г. в 12:06

Что ж ты такой кровожадный!?)) Не будем никого сжигать))) не будем портить праздник...


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 17:51

Не кровожадный а хайповый)))) старые традиции в новых красках))))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 17:53

У нас остатки снега домывает дождь)))) промокли уже вторые ботинки.........в сапогах как бы уже не модно ходить)))


Осень. Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 17:54

В математике об этом говорят так : от перестановки слогаемых сумма не меняется))) Всё равно кровожадный)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 17:57

Тебе просто удобнее меня так воспринимать))) типа сама то я нормальная а вот этот типок очень даже не в себе)))))


Осень. Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 17:58

Яяяя!!!??? Нормальная?)))) Я люблю язвить и вредничать, вот и выёживаюсь)))) Соглашаюсь только в крайних серьёзных случаях)))


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2020 г. в 18:01

Ну прямо глаза мне открыла))))) и америку заодно))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*