Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 17:00

Я тут слегка по старой памяти прошелся по темам для меня не забытым))))) руки то не забыли как это делать)))))


Xiryrg Написал(а): 30 октября 2020 г. в 15:26

Так вот из нашей реальности............ люди умирают из за того что великий реформатор и его холуи решили что медицина дорого обходится их государству,после этого можно долго спорить что их государство пошло другим а не капиталистическим путем,на то оно и их государство,наше государство нас бы так не кинуло((((( вопрос в другом,есть еще верующие что их государство что то должно делать для нас???? это дорого,правительству выбраному народом содержать этот народ((((


Xiryrg Написал(а): 30 октября 2020 г. в 15:32

Наша зажратая овца отвечающая за здравоохранение по области после того как в ростовском госпитале задохнулись несколько больных от нехватки кислорода ,рванула сначала в отпуск на мальдивы а потом уволилась в связи с уходом на пенсию!!!!!!! до этого инцидента она светилась в скандале с драг. изделиями и аферами в госзакупках.но исполняла обязаности, теперь погибли люди и ищут очередного крайнего((((((


Xiryrg Написал(а): 30 октября 2020 г. в 15:37

При этом и эта овца и наш губер исправно докладывали главному реформатору что у них все под контролем и все готово и всего хватает и главный реформатор важно кивая головой принимал эти доклады,теперь наша область в лидер по потерям от вируса(((( уверен что и остальные субъекты на пороге осознания большой лжи и немощи нашего реформатора по отношению к своему народу(((


КИРА Написал(а): 31 октября 2020 г. в 14:17

Прости конечно, но я так понимаю у тебя осеннее обострение?


VORONA Написал(а): 31 октября 2020 г. в 18:12

Зашла такая...а в слова с нами не поиграла:D


КИРА Написал(а): 01 ноября 2020 г. в 14:14

Прости,Птичка))) Сейчас поиграю))))


Xiryrg Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 17:41

Год все таки из ряда вон выдался,по крайней мере по своему городу я точно заметил))) во первых метель в середине ноября уже не по сезону,обычно после такого жди грозу на НГ )))))


Xiryrg Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 17:45

Ну и совсем аномалия это арест уже третьего чиновника и на этот раз это мэр............ за злоупотребления служебным положением . Как бы в любом городе это есть но вот под арест попадают единицы))) в этом и есть аномалия))) видимо бермудский треугольник как то уперся в нас одним из своих углов))))


Xiryrg Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 17:48

Хотелось бы что б и губер наконец то получил заслуженое но он царский ставленник и аномалия видимо тут бессильна,а жаль(((((( было бы довольно приятно знать что награда всегда находит своего героя)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*