Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:46

Тут дело не в пандемии. Важно с дизенфекцией не перебарщивать...


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:50

Так это смотря что протирать))) руки то могут и пострадать)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:57

Та и не только руки... Ладно, не будем о вечном))) Я за всю пандемии один раз руки обрабатывала)) и то это был спирт))). Я аллергик, мне не безопасна вся эта химия((


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:08

Я ни разу))) считаю что это все равно что суеверия против природы))) не те методы что бы побороть великана в виде супер вируса.


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:13

Ну, если ты пришёл на приём к врачу, сложно отказать ему в обработке рук спиртиком))) А так то у меня есть знакомые, которые все что из магазина приносят, салфетками дезинфицирующими протирают...


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:16

У меня тоже такие есть))) ну что тут сказать??))) каждый верит в свое и тем придает себе силы)))) плацебо)))


Осень. Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:18

Видимо моя лень и пофигизм иногда облегчают мне жизнь))) Но руки я моюююю!!!))) Правда я их и до этого мыла...


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 18:27

Вот именно))) я тако же)))) однако слился))) спасибо за общество)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:38

Так вот о великих.............реформаторах)))) один из таких великих реформировал до чего только реформаторский ум смог додуматься,образование??? легко!!!! вот вам егэ и потеря реально обучающей системы((( милиция ??? легко!!! теперь один участковый на полгорода и мы возмущены что он ничего не успевает а только отчеты сочиняет(((( медицина??? решено!!!!! теперь лично в моем городе некому лечить и некуда ложить,минимизация превыше здоровья((((


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:40

Вспоминается старый анекдот...... решил как то мужик приучить свою кобылу без еды обходиться,только она начала привыкать и вдруг сдохла, непонятно с чего бы это??? ведь здорово получалось же????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*