Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Осень. Написал(а): 03 августа 2020 г. в 21:34

Баааа)))) VS, у тебя все ок?))) Интересно, завтра ты вспомнишь к чему все это написал?)))) И с каких это пор ты посредником между людьми и Богом стал? Я сама с вопросами веры как нибудь разберусь. И к чему ты приплёл,, женатость,, Хирурга?))) Интересные у тебя умозаключения)))) Называется:не общалась и не стоило начинать...


Осень. Написал(а): 03 августа 2020 г. в 22:01

... И ещё. Для тех, кто понимает все буквально... Я не причисляю себя к ведьмам, ничего не умею и не знаю. Просто иногда знаю где мой муж находится, чем занят, о чем думает и чего хочет. За это он и называет меня ведьмой. Всё. Тема закрыта.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 04 августа 2020 г. в 07:47

ОСЕНЬ, хоть тема и закрыта, позволь добавить) Женская чуйка не миф) Можно называть как угодно, интуиция, экстрасенсорные способности,колдовство, но это есть) Мужикам ,видимо, это кажется странным))):D:D:D:D:D:D:D:D


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 04 августа 2020 г. в 07:49

VS, ты там в рубище ,опоясанный суровой веревкой,с посохом и босой еще к патриарху Всея Руси не собрался?:D:D:D:D
Или так удачно день ВДВ отметил?*ANGRY**ANGRY**ANGRY**ANGRY**ANGRY*


VS Написал(а): 04 августа 2020 г. в 08:54

Баааа)))) Осень, а у тебя все ок?)))
Где и в каком месте у тебя обнаружилось, что я писал о себе как о посреднике между Богом и людьми?*HUH**STUPID*:D
О каком не общении ты имеешь в виду, если на "зайди" ты раньше прекрасно общалась?:)
Я никого не неволил и не принуждал к общению никогдА!!!
Ты свободна от моего общения изначально!*BOW*:
Успехов в личной жизни*PLOTTING**YES**HI*


VS Написал(а): 04 августа 2020 г. в 09:03

Какая- то женщина с галёрки:)
Там в рубище ,опоясанный суровой веревкой,с посохом и босой еще к патриарху Всея Руси не собирался!:D:D:D:D
День ВДВ отметил на работе, как и положено!*YES*
Никто кроме нас, когда надо!
По графику:)
Тебе тоже приятного общения и научиться пользоваться своей чуйкой:D:D:D:D


VS Написал(а): 04 августа 2020 г. в 09:08

Хирург, рад был кратко пообщаться с тобой и надеюсь не в последний раз:)*HI*


Осень. Написал(а): 04 августа 2020 г. в 13:37

,, Извинись перед господом интимно...,, чьи слова VS!? Это он тебе сам сказал, что я должна?))) Не думай, что умнее всех. И здесь мы давно уже не общаемся, потому как велик ты стал очень. Я бы сказала, до безобразия. Раньше ты проще был. А сейчас что не пост, то отповедь. И да, я ни с кем сейчас в реале с сайта не общаюсь. Так сложилось и оправдываться ни перед кем не нахожу нужным. И таки тебе, VS, тоже всего наилучшего! Всё твоё к тебе и возвращается, все моё со мной остаётся.


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:10

Тут по ходу тоже пандемия прошла??)))) с осложнениями)))


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:41

Хотя чего тут непонятного)))) у нас от скуки стенка на стенку ходили,народная забава)))) тут хотя бы юшку носом не пускают,цивилизованно в какой то мере))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*