Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 19:08

Бай))) я и не видела, что ты свалил)))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:48

Ося)) молчание может завести в тупик,это тоже косяк((( у меня развод как раз по этому поводу,я вообще замыкаюсь жестко,сам знаю за собой такой грех,а сейчас мне не дают замыкаться,я об этом сразу жене сказал,и если уж совсем по чесноку то и поругаться иногда даже полезно))) пока пар не выпустишь ,спокойствие будет поддельным,не настоящим)))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:55

Нет. Не мой случай. Мой случай, подождать, когда супруг успокоится, ну или я успокоюсь))). Сесть и разложить ситуацию по полочкам-вдвоём. Ну и там либо полочки поменяются, либо их наполнение)) Но Мирно! В последнее время учусь спокойствию)


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:59

Ну вам виднее))) хотя возможно ты права,просто у меня ситуации за этот год были такие что не описать,не знаю как вообще все выволок но..........наверное только в полный голос и матом мне и помогло))) мне так кажется)))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 19:09

У всех все по разному. Когда отец умер, я сидела у гроба и молчала. Никого не видела и плохо помню похороны и поминание. В принципе и год после похорон тоже плохо помню. А народ сказал, что я даже слезинки не проронила. Не могу я на публику. Ушла. Дела)


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 19:10

Удачи))) увидимся)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:07

А у нас зима случилась))) морозяка по ночам аж градуса два жмет))))


Осень. Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:48

У нас ноль. И то две ночи всего. На завтра опять плюс 8 и дождь((((. На новый год зимы опять не будет((('


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:00

Все таки будем звать Нептуна а не деда мороза??)))


Осень. Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:42

Мы-без вариантов Нептуна))) у вас гололёда хоть нет?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*