Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:26

Нюша,насчет нептуна полностью согласен))) это будет и актуально и креативно)))) и русалка вместо снегурочки))) вот и весь южный НГ ))))))


НЮША Написал(а): 27 ноября 2019 г. в 12:03

Лишь бы с желаниями не прокатил)))


Осень. Написал(а): 27 ноября 2019 г. в 13:13

Хирург, ливень присутствовал лишь в прогнозах. Немного покапало ночью и вот сейчас дождь пускается. Переезжать? К вам вряд-ли))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2019 г. в 18:15

Ты смотри как ты в раю обжилась))) ладно,время покажет)))


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2019 г. в 18:16

Но ливень вам вроде снова назначили))) вы наверное тот просто прощелкали)))


Осень. Написал(а): 27 ноября 2019 г. в 18:34

Рай?))) это ты про Краснодарский край?))) Увы, но он уже давно не рай. И дальше будет только хуже. Я не очень люблю переезды. Так скажем, я их совсем не люблю. А так то, конечно, зарекаться ни от чего нельзя...)))


НЮША Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 11:33

Леночка, а ты что ли не в Омске?


Осень. Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 12:11

Уже 7 лет как не в Омске)))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 18:23

Леночка ко мне поближе подобралась)))) что бы далеко не переезжать потом))))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 18:25

А за краснодарский рай давно знал что далеко не рай)))) поэтому с улыбкой слышу разговоры что надо туда сваливать))) у меня сосед туда уехал ,типа там столько возможностей,не то что тут))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*