Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:19

задолбали вы со своими дождями...
сегодня с работы вечером уезжал и как припустил ливень на аэродроме - пипец. хоть по личной просьбе до троллейбуса не лило как из ведра..


VS Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:44

и добавлю кое что. раньше я жил по-принципу - мне хорошо будет если всем будет хорошо*YES*:D с этого года мой принцип поменялся*BOW* эти изменения вызваны моим осознанием. что я ошибся.*FACEPALM*
теперь будет действовать другой принцип1 если мне будет хорошо. то тогда я не забуду. чтоб и всем было хорошо1 далее все по списку будут исключаться кому лучше чем мне и всем1 уже помолился за новые правила... единица это восклицательный знак. а точка иногда запятая:)


VS Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:46

господь одобрил мои молитвы*YES*:)


Осень. Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:46

Хирург, сейчас на новом месте не стоит искать манны небесной. Не лучшее время на ноги заново становиться. А хорошего ничего нет. Климат сильно изменился, причём не в лучшую сторону. Цены космические. Дети в Омске за коммуналку намного меньше платят. Продукты тоже дорогие. Работы толком нет. После 45 ты никому сильно не нужен. Экологию добивают медленно, но верно. А так то все хорошо. Только Кубань уже и не житница, и не здравница((((


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 17:59

Ну если Зеленому дожди надоели знать у него крыша потекла)))) точная примета)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:01

Ося))) я давно в курсе всего там происходящего))) поэтому мне у меня все вполне нравится и устраивает а посему куда то рваться я вряд ли стану))) наверное уже возраст не настолько авантюрный или я все таки человек привычки ))))) а может у меня все не так уж и плохо что бы что то менять)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:05

Ну а я не хочу менять из тех соображений, что везде хорошо, где нас нет)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:09

Ну я этого правила в первую очередь держусь))) есть еще про чужие руки ,примерно из той же оперы))) но так же точно)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:11

)))))) ох уж эта разница в размерах...


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:13

Оптический обман))) на самом деле))) вот когда сам подержишь так совсем все по другому становится)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*