Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:46

Тупой вопрос, а ноги как ??))) по себе сужу,чем дальше тем все сложнее,еще и локти добавились((( не знаю сколько еще можно в том же темпе выступать,все таки даже мой вес еще не победа и шаг к долгожительству)))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:50

Все у меня хорошо))) и ноги, и руки и спина... Продолжительность жизни увеличивается(по словам правительства))) пенсионный возраст в большинство государств 67 лет для мальчиков и для девочек. Так что какая разница как я себя чувствую?))) Ещё 17 лет как-то нужно работать...


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:52

Оптимистка))) а потом что??)) пенсию прожигать??)))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:58

А до,, потом,, я вряд ли доживу. И думаю, это к лучшему. Нищая старость и обуза детям? На фиг надо...


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 19:07

Ну это смотря в каком состоянии будешь,бывает что и не зарекаешься а оно бац и подловило,у меня уже в этом есть опыт. Но я по прежнему думаю что буду ровно столько,сколько мне отвешено))) лишнего не попрошу)))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 19:10

Блииин, а что?))) Может быть больше, чем отпущено!?)) Естественно будем посмотреть, что дальше будет))))


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 19:11

Еще как посмотрим))) однако я слился))) бай))) что ли))))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 19:14

Бай)


Xiryrg Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 17:48

Но я еще вернусь)))


VS Написал(а): 15 декабря 2019 г. в 18:54

вот тока не надо носами сопеть1:) а то все начнут*SHAKE* надобно мозг включать*YES* пришло видимо время...*SHRUG* сам не знаю как и посоветовать пока не могу*FACEPALM* но точно знаю запятая что пришло время*YES**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*