Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 05 декабря 2019 г. в 18:03

Примораживает слегка))) не хотелось бы мороза то,приходится на улице работать что бы как то заработать и как бы не совсем уютно на ветру да на морозе бампер снимать или ставить))) короче я за очень умереную зиму,как сейчас)))) +2 терпимо)))


Осень. Написал(а): 05 декабря 2019 г. в 19:49

У нас сегодня на вечер тоже морозно. Морозе не велик, но по нашей сырости... Брррр))))


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 18:17

У нас + 5 было днем)))) правда на улице не работал,была работа в помещении))) вот так всегда))) хотя вроде тепло задержится на какое то время))) ну и дождь грозят))) обычная зима)))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:44

Чем ближе НГ ,тем меньше я его ожидаю)))) ощущения праздника нет совсем,то ли из за погоды .то ли потому что окончательно вырос и перестал верить в деда Мороза))))


Осень. Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 18:23

Да уж...


Xiryrg Написал(а): 12 декабря 2019 г. в 18:32

Ото ж )))))) и у нас сегодня пытался моросить снег))) потом быстро устал и испарился совсем))))


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:23

Сегодня снова снег моросил))) в результате то все равно грязь((( опять нас с НГ кинул борода из ваты))))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:40

Я смотрю долгосрочный прогноз, а там на новый год дождь((((мало того, что работаю, так ещё и дождь!? Праздник блин...


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:42

Кем работаешь??? или все по прежнему??)))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:44

Да уж тридцать лет работаю)) поздняк менять))). Да и менять не на что.Работы нет...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*