Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:17

)))))))))))))) ну да, если творчески подойти...)))) В принципе ко всему в жизни нужно подходить с душой))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:20

Это точно)) еще б нервы как то поспокойнее сделать и вовсе все было бы замечтательно))))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:24

Это нереально. Хотя, бывает так скрючит, что забиваешь на все.))) Видимо и скрючивает для того, чтоб не отвлекал я на мелочи)


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:29

Типа болевого порога который растет с каждым разом??))) наверное ты права)))) но есть еще моменты когда все спонтанно и уже никакой логике не подлежит,просто срыв который не остановить, ну или когда находится та капля что переполнит все что угодно))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:38

Ну... Я не знаю. У меня снаружи все тихо гладко, а внутри разнос. Потом просто лежу пластом день. Ну поори казалось бы, разбей посуду. Нет же сама с себя энергию стяну((((


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:42

Это хреновая привычка и именно она наверное самая плохая,ибо взрыв будет по любому а вот когда,сказать нереально,но уж если рванет то мало никому не покажется((( у меня это было,был на грани от необратимых действий,просто мог такого наломать что уже не исправил бы((( у меня этот год вообще выдался слишком напряжным, я такого за всю жизнь не испытал.


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:47

У меня все печальнее. В возрастом совсем ухожу в себя. По этому взрывов не бывает, а внутри все искарежено. Не могу скандалить или как-то внешне проявлять свои негативные эмоции. Только вот, если я на кухне и посуда гремит, значит... Между землёй и небом война)))))))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:52

Значит просто рядом или никого или не тот........ так тоже бывает(((( мне вот лишнего не говорят что бы типа не рвануло,так я потом все равно узнаю и бывает только хуже(( тут нет какого то правила,все как то само складывает в стену о которую мы потом индивидуально лупимся головами((( как говорят - это жизнь)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:56

Однако слился))) бай)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:58

Я для себя сделала такой вывод, что если меня кто-то или что-то вывели на негативные эмоции, по любому виновата я. Потому что позволила затянуть себя в данную ситуацию, либо жду от человека того, чего он дать не может, ну и так далее. А значит косячу я. Чего ж тогда тайфунить?))) Нужно пережить))). Да и ссориться, говорить гадости или правду, которую все знают, но все таки не делают, а значит и не будут делать. А на нервах можно сказать такое, что сломает все и потом не починить... По этому я молчу. Муж не любит когда я молчу)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*