Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

КИРА Написал(а): 01 августа 2019 г. в 12:51

да неужели))))) а не гер хер ли говорил что последний с форума уйдет....


Февралька Написал(а): 14 октября 2019 г. в 12:39

С днюхой! что ли:)


VS Написал(а): 08 ноября 2019 г. в 19:54

с прошедшей. Опять вирусяку словил по клаве:-[ шифт не работает теперь... как они меня достали грёбаные програмисты...*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2019 г. в 18:16

С возвращением меня))) я преодолел еще несколько уровней жизни и стал .................наверное еще более упрямым ))) меня не смогло сломать даже то ,о чем даже не мог подумать)))) и я стал мудрее))) на целый год жизни))) или скорее я узнал себя лучше)))


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2019 г. в 18:20

И самое точное что я понял - карма или судьба это не то что мы себе придумали типа знаем , это то что нам не миновать как бы ни старался ,это то что ты не знаешь но это тебя по любому настигнет...............предсказать нереально а понять можно лишь пережив.


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2019 г. в 18:22

И самое тяжелое это выбраться из чего то ,что тебя полностью подчинило и погрузило в себя не давая даже вздохнуть,вот только самое страшное что ты все это понимаешь потом.......если вынырнул.


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2019 г. в 18:21

Так воть...........история ))))) Жил в некотором государстве , в некотором городе некий производитель мебели))) И все бы ничего но однажды откуда ни возьмись родилась в его голове мысль что ничего значительного и гениального он в жизни то и не сделал,что вся жизнь его прошла в никуда и низачем((((((((( Он очень долго мучился и метался в закоулках своего сознания пока его не осенило - надо что то изобрести,что бы великолепное или гениальное получилось)))) Еще помыкавшись в своем сознании он изыскал искомое - гениальное великолепие никому раньше в голову не приходившее))))) Он решил что очень даже возможно сидеть на столе перед стулом на котором едят!!!!!!!!! И он перешел к делу,творить большой стул на котором едят и стол на котором сидят)))))) Правда в ходе создания он несколько доработал мебель и убрал спинку у стула на котором едят что бы не мешала и добавил спинку столу на котором сидят,что бы было удобнее сидеть))))) И вот управившись с сиим изобретением изготовитель мебели до конца своих дней спокойно упивался своей неординарностью и гениальностью ибо смог сделать в своей жизни что то гениальное)))) А вот люди .................они просто ничего так и не заметили )))))))))))


Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2019 г. в 18:22

Данная история является вымышленой и всякое совпадение персонажей с реальными людьми совершенно случайное))))))


Осень. Написал(а): 21 ноября 2019 г. в 19:03

Я бы поленилась такой большой текст набирать))) привет)


НЮША Написал(а): 22 ноября 2019 г. в 05:14

Горе от ума. Давняя история....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*