Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Февралька Написал(а): 16 апреля 2019 г. в 10:31

Вот так кто то стал дедом в который раз, а мы узнаем об этом через десятые руки)))


VS Написал(а): 20 мая 2019 г. в 22:51

Привет Хирург!)) Ты видишь во что Форум превратился в поисковике браузеров?))

Форум Зайди ру - общение на любимые темы
Друзья
Игра в слова
Форум Зайди Ру Игра слов
Резиденция
zaidi.ru›Форум
Создаём слова из 6 букв можно менять одну две буквы).

Я случайно зашёл и развеселился прочитав содержимое на вариациях захода на сайт))))
Как сам, как успехи? У меня пока всё по намеченному плану и через пару месяцев появлюсь, если всё получится, как мне надо))))
Тебе удачи и бог в помощь*BOW*


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2019 г. в 21:40

Привет зеленый)))все тут увидел намного раньше чем хотелось бы)) посему интерес угас окончательно и сомнительно что буду появляться часто,хотя чем только судьба не шутит и все может измениться))) у меня все практически неплохо окромя личного о чем сказал отдельно(((((( короче живу реальностью и на вирт нет ни времени ни желания))) в обчем однако слился))) если не навсегда то надолго))


VS Написал(а): 11 июля 2019 г. в 20:07

всё пройдёт и печаль и радость.. не теряйся. сам пока потерялся, но не навсегда))) работаю над собой ещё))


Меня никто не знает Написал(а): 22 июля 2019 г. в 03:30

Здрасти:)
Вы все где???
Я буду что ли теперь двигать:D?


VORONA Написал(а): 22 июля 2019 г. в 09:57

Здраствуйте гости дорогие:D а зачем двигать*HUH*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 23 июля 2019 г. в 15:09

Что бы не забывали:D*FLAG**FLAG**FLAG*


KOZI Написал(а): 30 июля 2019 г. в 01:11

не поняла. всё? хирург слился?))

ну так не честно))


user 3473277 Написал(а): 01 августа 2019 г. в 05:10

Слился или спился?:D:D:D


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 01 августа 2019 г. в 07:24

Лето,жара,отдых:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*