Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 18:58

Ты же помнишь выражение - Родине нужны герои а страна рожает дураков)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 10 февраля 2019 г. в 19:38

Xiryrg ) А у тебя дети есть? ):D


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2019 г. в 18:26

Есть дочка))) есть внучка и ожидаю внука в районе месяца))) и предвосхищая вопрос - дочка пошла в меня а не бывшую жену)))


VORONA Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 11:59

А у брата доча родилась?


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 17:04

Xiryrg)Если дочь в тебя, то
Ты либо самокритичен,либо хвастлив)50 на 50 )):D:D:D


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:22

Детей трудно прочитать)) От того, что мы хотим видеть самое лучшее от нас, а вот на остальное шорки на глазах и не замечаем до тех пор. пока нам самим в глаза не скажут взрослые дети, в чём мы не правы были)))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:29

По пунктам))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:30

Ворона))) у меня родился племянник))) в августе)))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:31

Баба с галерки))) моя дочь имеет свое мнение и не ведется на чужое ))) даже родительское))) считаю это важным и способствует самостоятельности)))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:34

Зеленый))) ты прав во всем )) но я имел в виду некоторые основные качества характера))) которые я явно узнаю))) а вот хорошо это или плохо не мне решать))) им с этим жить и как смогут это их собственное дело)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*