Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:35

Мне тоже недавно об этом дочь заявила, что мол неча..))))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:37

В конце концов ей дальше жить и чего нажила из мозгов, то всё её)))
Я уже не вправе вправлять)))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:38

там мама рулила и очень хочет лавры себе, что дочь воспитала))) жизнь покажет далее, чего она там понавоспитала))))


Xiryrg Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:42

Ну вот видишь как оно складывается))) воспитание конечно важно но характер это индивидуально и очень даже)))


VS Написал(а): 12 февраля 2019 г. в 18:55

мама здоровье своё не берегла, когда я советовал..) А с дочей по душам я ещё поговорю))


Xiryrg Написал(а): 13 февраля 2019 г. в 18:41

У меня с дочкой все как бы ровно)) правда я ей всегда исподволь говорю что делай как считаешь сама нужным))) даже если не получится то хоть никого виноватить не станешь))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2019 г. в 18:22

Я все таки успел вложить свое в нее пока время было))) мужское участие в воспитании ничем не заменишь))


Xiryrg Написал(а): 15 февраля 2019 г. в 18:44

Сейчас меня больше занимает та возня что подняли вокруг любительской рыбалки,я тут общаюсь с людьми и говорят люди на недетские штрафы попадают от незнания,а инфа такая размытая что аж бесит,закон приняли а четкости в который раз нет и в помине,поле для злоупотребления создали а не пользу для природы((( видна рука наших замечательных думцов и лично подписавшего сей исторический документ барина Медведева


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 12:34

А в чём проблема? Не лови сетью и электроудочкой.


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 18:19

А вот и сразу понятно как далека ты от истиной причины волнения)) речь идет о любительской рыбалке как раз таки на удочку))) есть ограничения в размерах ,количестве и общем весе улова,то бишь если ты поймала и положила в садок десяток рыбок на сантиметр меньше положеного то это может стоить тебе 5000 русских рублей.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*