Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 18:21

При этом я думаю что сети ставить не перестанут ибо это все опять таки под крышеванием и всякими промбилетами и квотами,а значит рыбы больше не станет ,вопрос - кто и зачем двинул этот закон???


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2019 г. в 18:25

Например возьмем рыбу лещ,размер разрешенный к вылову от 26 см но,во всех магазинах продается вполовину меньшего размера а разрешенный размер уже давно выцедили сетями а не удочками. и то что у нас сейчас в магазине зовется лещ раньше называлось подлещик,народное но вполне точное название))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2019 г. в 18:18

А если еще учесть что это очередное поле для перекосов то все вообще кажется очень нужным и своевременным.


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2019 г. в 18:19

А как сказал один человек вращающийся в этой сфере то достаточно закрыть законодательно скупки и все само пройдет ибо нет сбыта,нет смысла вылавливать все вподряд.


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2019 г. в 18:37

У меня снова тот же вопрос - какая же шиза стала пегасом для наших законотворцев??? и когда это вылечат,если все таки решат лечить???


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2019 г. в 18:38

Ну или если совсем по простому и понятному то когда же у нас перестанут все делать через жопу????


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2019 г. в 18:22

Мы всегда верим в чудо потому что оно несбыточно))) иначе оно перестало бы быть чудом и стало обыденостью))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:18

обычный секс монстрам политики уже видимо не прёт))) Поэтому через жопу наверно им интереснее)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:22

Хоть что то в жизни необычное??))) возможно что острых ощущений и ищут))) на пятую точку)))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:39

представь себе упорядоченную и узаконенную группу лиц в несколько сотен со своими правилами внутри и с другими законами для снаружи и тогда сам сделаешь выводы)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*