Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 18:35

А там где сейчас пасынок срок мотает о таких баянах еще и не слыхивали,не верят , так где тогда баян то ???


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 18:38

И вообще,пока это лично человека не коснется он такой прям неверующий,такой прям баянист заядлый что любо дорого посмотреть))) вопрос как он будет выглядеть в противоположном случае,когда на такой баян наступит??? куда юмор и задорность денется и вера в высшую справедливость???


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 19:18

Ой) А баян это не то ,что ты подумал):D
Баян это старьё,то,что уже было и все знают):D
Так что ты тут никого скрутками не удивил:D


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 19:21

Нафталин,одним словом, а ты только всколыхнулся)


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2019 г. в 18:13

А я тебе не буду желать понимания))) пожелаю только что бы этот нафталин и дальше проходил мимо тебя и твоих близких и знакомых))) зачем знать лишнее и плохо спать)))


Xiryrg Написал(а): 03 февраля 2019 г. в 18:25

Не знаю почему но меня неприятно кольнуло известие о смерти Децала,ему только 35 было, вот как тут говорить о нашем благополучном долгожительстве??? испакостил своей кончиной безупречные доклады Скворцовой??? вряд ли это заметят........может он был и не самый замечательный человек но....земля ему пухом.


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2019 г. в 18:33

Случайно и с большим удивлением узнал что наша команда по хоккею с мячом на льду который год вподряд стала чемпионом ))) оказывается там где попадают настоящие спортсмены готовые играть в полную силу и умеют при этом играть может быть чемпионом на деле а не на словах))) у нас есть примеры когда не только на льду что то постоянно мешает но и просто с мячом на земле не могут справиться)))


Xiryrg Написал(а): 05 февраля 2019 г. в 18:23

О курьезах))) не успела госпожа Скворцова отчитаться перед ВВ что к гриппу готовы и вакцинация прошла отлично как вдруг больше чем в половине регионов был превышен эпидпорог)))) осталось непонятно,то ли вирусы читать не умеют и не прочитали что их победили гением Скворцовой,то ли вирус не поверил в слова Скворцовой или последний вариант ,госпожа Скворцова как всегда лгала в угоду ВВ ))) нужное подчеркнуть)))


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2019 г. в 18:09

Падающие льдины с крыш снова убивают людей,это нереально скорбно и слов оправдания этому нет но.............вдруг какой то чинуша с Питера отчитался что они уже оштрафовали более 50 организаций за неубраные крыши,прямо такой благородный борец с нерадивыми преступниками.


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2019 г. в 18:14

А ведь если разобраться это очередная акция очковтирания ,эти методы маоло того что не работают ,они еще и оплачиваются из кармана рядовых жителей((( эти отчитывающиеся чмошники даже не стесняются лезть в наш карман вместо того что бы делать реальные дела((( буквально недавно уже объясняли что делают эти штрафы,мы сначала платим за то что бы крыши убирали а затем оплачиваем штраф за то что их не убрали(((( кому нибудь надо объяснять откуда у управляющих компаний деньги??? или кто то считает что компания вкладывает свои деньги в ваше обслуживание???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*