Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 января 2019 г. в 18:23

Еще один прикол от геройских работников полиции. Ловят какого нибудь ханурика или не очень ханурика на закладке,и типа входят в положение,типа хороший ты пацан,жалко твою жизнь ломать,давай ты кинешь эту закладку на указаное место.


Xiryrg Написал(а): 30 января 2019 г. в 18:25

В результате из обычного употребляющего делается распространитель а это вместо условного от восьми лет и выше ну а славным героям звезды и благодарности,все как всегда .


VS Написал(а): 31 января 2019 г. в 05:20

мне жаль всех тех кого обстоятельства превратили в наркоманов(((
Не справились, не хватило сил... а могли бы, если бы...*SHRUG**YES*


Xiryrg Написал(а): 31 января 2019 г. в 18:27

Тут больше виноваты те кто подтолкнул,одни из главных как раз мразье в погонах которые крышуют организуют да еще и карьеру на этом творят для себя и таких же ублюдков рангами пониже.


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2019 г. в 18:30

Жене сегодня на вацап пришло сообщение о наркоте в купюрах меченых,народ пытается бороться , это уже не шутки,это противостояние ублюдкам одевших погоны и олицетворяющих власть.


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2019 г. в 18:32

Пока это распространяется по нашей области но думаю что пойдет и дальше,рано или поздно придется и власти это заметить .трудно отвернуть свои морды когда пахнет бунтом против произвола ментов.


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 10:59

Повторяешься)
Про скрутки это баян ,лет пять назад устарел:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 18:28

К сожалению твои знания устарели а у нас людей реально садят,не веришь,погугли,были бы шутки я бы шутил,а так я знаю что это творят


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 18:31

Лет пять назад или год назад это никак не меняет положение вещей,ублюдки в погонах только оттачивают свое "мастерство " и " профессионализм"


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2019 г. в 18:33

Или как краснодарские гайцы курортников сибиряков на наркоте до сих пор щемят уже несколько лет тоже баян??? так это надо рассказать тем кто за это сидит или бабло свое отпускное отдал что бы отпустили??? на зоне таких баянистов дохрена и больше,как им сказать правду что они на баяне попались???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*