Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:41

Я это давно понял)) просто надоело слушать как нам необходимо победить бедность и наблюдать как все делается наоборот((( это вон грифасику хорошо)) он вон купил пару огурцов и понял что жизнь удалась)))


VS Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:54

я тоже себе купил семена и буду их растить!))
надоело всё до рвотного рефлекса..((


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2019 г. в 18:15

Ну тут главное созреть для этого))) у меня даже задача накормить своим овощем появилась)) так что тут нужны стимулы)) любые))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:33

Я засеял почти последние семена,остались перцы да синенькие))) томаты сейчас начинают коленки показывать))) болею за них))) как дети блин)))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:39

А на улице снег выпал))) обещают на завтра сильный снег))) как все не складно))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:43

Хочу весну))) сильно и срочно)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 24 февраля 2019 г. в 14:55

Ух ты какой хочуха)):D:D:D


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2019 г. в 18:23

Не то слово)) у нас тут снега по случаю наконец то перепало но уже все равно не радует))) весна лучше))) да и дел много на весну)))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2019 г. в 18:25

У нас как бы юг все таки))) хотя от юга у нас только жарища все лето)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2019 г. в 18:10

Снег снова начал кваситься,снова этап весны))) вот так всю зиму)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*