Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 31 октября 2018 г. в 18:07

Мне в святые никак не попасть))) в отличии от Зеленого я не умею прощать(((( для меня моральные уроды остаются уродами навечно. Знаю что это плохо но так уж я устроен. так же я не прощаю подлость и ханжество под личиной добродетели.


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2018 г. в 18:10

И еще я не стараюсь выглядеть святым ,супер умным,компетентным или исключительным На мой взгляд это удел духовных нищебродов которым надо как то самоутвердиться.


Меня никто не знает Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 14:36

Кира в тебя влюбленна что ли:D:D


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 18:42

Ну это вряд ли))) здесь скорее задетое самолюбие на фоне ее жизненного опыта.......но это уже не вызывает у меня понимания((( а точнее я не хочу.


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 18:45

Для людей утверждающих что знают про карму и прочее они слишком слепы, а я не поводырь,каждый идет выбраным себе путем)))


Xiryrg Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 18:46

Хотя любовь так похожа на сумашествие))) я точно это знаю))))


VS Написал(а): 03 ноября 2018 г. в 18:42

Хирург, я никогда неговорил,что ясвятой*SHAKE* Я только одному человеку сказал,что я а...т и жалею об этом..(( тебе желаю тоже выдержать невзгоды и чтоб всё наладилось!*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 01:06

VS
Ты куда собрался с этого форума


VS Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 17:39

поканикуданесобрался))) неохота писать просто, пока клавиатуру не починю))) это писец как раздражает лишниедействия совершать!*PANIC*:-[


Xiryrg Написал(а): 04 ноября 2018 г. в 18:30

Вэс)) я держусь))) хотя все и не так замечательно как хотелось бы((( что поделать,видимо не все еще я смог преодолеть,что то по прежнему пробует меня на прочность ,я даже в этом уже уверен )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*