Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 16 октября 2018 г. в 18:34

Согласен))) люди которые умеют что то реально всегда имеют право на уважение))) это я говорю и тем кто трудится в Бакулева,спасибо вам от всего сердца,вы действительно трудяги здоровья,большая корпорация реальных трудоголиков))) я только со слов жены понял весь тот масштаб работы который вы проворачиваете и при этом ни от кого она не слышала ни одного заносчивого слова брошеного свысока,ни от хирургов ни от остального медперсонала))) и я не виню вас в том что вы живете в своем мире не зная как мы живем в своем))) огромное вам спасибо ))))


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2018 г. в 18:18

Ушатал сегодня полдня на поход по поликлинике))) Хоть я был здоров и заранее никуда не спешил я в одной из очередей почему то спонтанно захотел увидеть стоящей прямо за мной некую госпожу Скворцову))) что бы отстояв хотя бы час она смогла проникнутся истинной полнотой жизни обычных граждан получающих своевременную и качественную медицинскую помощь))) а что б уж совсем наверняка то отстоять бы вместе с ней еще в паре очередей в следующие кабинеты )))


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2018 г. в 18:23

Но все это было бы смешно если бы я стоял один ,но мне просто пришлось сопровождать жену,быть ее опорой ,памятью и вообще что бы мне быть спокойным за ее состояние))) ей сегодня сняли последние швы и меня посетило чувство что жизнь налаживается))) приятное ощущение )))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2018 г. в 18:22

Пришла осень)) практически сутки шел дождь и с утра шагая на работу я впервые увидел прикольную картину))) на асфальте через неглубокую лужу брела большая улитка))) ну или виноградная если кому так понятнее))) короче суть не в том ))) она брела погрузившись в лужу и из нее торчали верх домика и два глаза))) она брела наверняка к берегу )) берег был у нее в прямой видимости))) я даже сначала тупанул и подождал пойдут ли у нее пузыри))) но она спокойно двигалась к берегу без единого вдоха))) то ли не нужно дышать,то ли в домике запас кислорода был)))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2018 г. в 18:27

А вот если бы лужа на сантиметр оказалась бы глубже,у нее хватило бы глаз или она бы поплыла??))))


ФАВН Написал(а): 26 октября 2018 г. в 18:13

У кого го там классика ИДИ или ОТьебитесь , а это же хохлы поют ))) люблю их они прям в точку бьют )))


Xiryrg Написал(а): 27 октября 2018 г. в 18:19

Иногда жизнь складывается из довольно тяжких событий а иногда из приятных))) у меня сейчас идет светлая полоса из хороших далеко идущих событий))) одно из последних, у меня будет внук))) это класно )))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2018 г. в 18:42

Сегодня перед сигаретным киоском три молодые стройные девушки попросили купить им сигарет,я без тени сомнения отказался))) даже матюкнулись))) видимо я не первый кто отказал и не составил компанию в их самоубивании себя и возможно их близких......у меня сразу в голове встала мысль о своей жене которая возможно сама приблизила свою болезнь собственной глупостью и слабостью((( то что курево полный вред я знаю по себе поэтому и знаю все из первых рук(((


КИРА Написал(а): 30 октября 2018 г. в 11:25

Хер,с тебя иконы писать пора..)))


VS Написал(а): 30 октября 2018 г. в 23:50

Кира,ты же лучше, чем хочешь себя ставить!))
зАЧЕМ??? мУЖ???)))))))Тогда понятно)))))
В


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*