Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:27

Видимо мои помидоры все таки вполне рациональный труд который не может навредить как ни старайся))) разве что попытаться пережрать помидоров и умереть что бы доказать что я не прав)))и видимо именно это некоторых раздражает ??))) ведь это немыслимо когда кто то намного лучше и не парится по поводу колес сансары или рун ))) а тут вроде паришься а оно то не помогает почему то))) дерьмо по прежнему булькает внутри и иногда даже через верх выплескивается))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:34

А тут я со своими помидорами))) между прочим есть еще и ремотантная клубника))) это которая все лето ягоду дает))) так вот крапива и с ней чудо сотворила))) если у кого есть возможность,пробуйте))) гарантирую из собственного опыта что у вас получится))) воздействие прикормки трудно недооценить)))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:44

Мне попадались статьи где одной из сложностей считается сибирский климат))) помидоры могут не успеть созреть и их приходится пасынковать и к тому же ощипывать завязи что бы оставшиеся успели вызреть,крапива если ее грамотно применять дает эффект ускорителя,причем он природный и не относится к химии или гмо ))) лично я опробовал оставить как можно больше возможных стволов от самого низа ,добился трех полноценных ствола ))) я даже не знал что буду крапивой подкармливать,оно само все срослось))) короче они все успевают нарастать и зреть))) урожай повышается в разы)))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:49

Если даже полутепличные сорта вымахали уже под два метра имея три ствола то это уже говорит о многом)) хотя тут может играть роль и земля с компостом))) все таки на это я тоже затратил довольно много труда ))) видимо весь комплекс сработал на урожай))) а вот по отдельности это вполне возможно даст слабый эффект))) тут как бы надо пробовать но я уже зашел дальше и возвращаться пока не думаю)))


Xiryrg Написал(а): 23 июля 2018 г. в 18:17

Зо нас добрался град,вчера прямо близехонько прошел,я думаю что это перебор ,все таки лето неадекватное через меру(((( потопы чуть ли не везде где только можно(( катаклизм начинается с мелких потрясений???


Xiryrg Написал(а): 23 июля 2018 г. в 18:40

И вот возникает вопрос))) что можно сделать??))) можно все принять как есть и не выеживать из себя царя природы , а можно например рулить из люцидного сна))) правда это будет напоминать того страуса что прячет голову в песок))) но страус хотя бы не утверждает что рулит))))


Xiryrg Написал(а): 24 июля 2018 г. в 18:11

А дожди все лупят и лупят,днем слегка мимо и слегка по нам прошел ливень,со стороны было очень хорошо видно сколько воды льется ,это реально больше чем требуется .


VS Написал(а): 24 июля 2018 г. в 21:51

Через пару дней будешь стонать от нехватки дождей!)))
Я на речку планирую ехать и родник в устье ущелья речки чистым хочу видеть и набрать водицы для себя)))
Теперь я сердит и буду сердить всех! Запрплату путин не пеовысил! Я по своей сужу... никаких изменений(((
пиндосам из правительства придётся потерять намного больше. чем я просил для себя и людей!!!*YES*


VS Написал(а): 24 июля 2018 г. в 21:58

короче я зол очень и очень!!!!*BOMB*
Кто мне предъявит что супротив???*BOMB*
Вставай на бой свинья шкурная!!!
Назовись сначала и я тебя на запись в небесную канцелярию определю!*YES*
НЕ правительство у нас, а гавнище полное, но умудрились за счет доверия народа к Путину примазаться и продолжать свои капиталы сраные приумножать!*BOMB**BOMB**BOMB*


VS Написал(а): 24 июля 2018 г. в 22:02

Хирург, не к тебе опусы были))
Но попадосец будет у них, ну и у всех(((
Они же доят овец...(
всем овцам добрых снов!))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*