Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:04

Ну..всё ж таки инфаркт!.ну ты стойкий!теперь над её пуще прежнего беречь


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:04

Ее тоже улыбнуло))) это лечит)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:10

раз лечит,обеспечивай улыбками)


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:13

Стараюсь))) на мне теперь еще больше ответственности))) лишь бы как то дотянуть и не сломаться раньше времени))) я ее уже предупреждал что я им устрою если вдруг кукушку снесет))) так что типа не провоцируйте)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:24

)Бравада конечно,но уж лучше,чем сопли.Можно гнуться,ломаться ни ни))


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:29

Ты правильно все поняла))) что там у тебя то нового??))) я все надеюсь что нашла себе кого то замечательного и единственного)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:37

У меня что..работа,учёба(одну закончила и ,вот опять))Замечательные проскакивают,всё как то мимо,потому что единственного нет в этих рядах))


Xiryrg Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:42

Ну хотя бы присматриваешься))) значит надеешься ))) кстати это может быть не с первого взгляда))) мы с женой при первой встрече друг другу не понравились)))


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 19:51

Замечательный и единственный это разные люди,прикинь)).В след.раз как зайду-чтоб супруга была дома и в порядке.Кого увидишь-по привету.а коль Золотинку повстречаешь-два привета))Ушла..*HI*


Xiryrg Написал(а): 20 июля 2018 г. в 18:09

Передам ))) если конечно увижу))) а то как то позабыли все сюда пароли)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*