Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 июля 2018 г. в 18:10

Так вот о помидорах))) собрал первые пару ведер))) крапива еще тот стимулятор оказалась)))


Xiryrg Написал(а): 21 июля 2018 г. в 18:12

Жена моя очень хотела что бы наесться домашних помидор))) и вот сбылось))) немного усилий и терпения и результат уже на второй год)))


Xiryrg Написал(а): 21 июля 2018 г. в 18:12

Осталось дождаться осени и посчитать цыплят)))


КИРА Написал(а): 22 июля 2018 г. в 08:14

ну..тут все понятно..все .о помидорах.....


VS Написал(а): 22 июля 2018 г. в 17:34

За оправдавшийся урожай рад!)) Желаю никому не болеть и поправляться!*YES* Замыслил на природу сделать вылазку, а там как Создатель на душу удачу положит)))) Если срастётся всё, то потом расскажу))) Приятного и нескучного вечера всем!))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:07

Природа если зовет то надо ей поддаться))) дерзай Зеленый)))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:13

Я тут как то задумался почему некоторые недоумки считают что быть фаталистом это вертеть барабаном револьвера у виска))) странно но я то считаю что верить в судьбу и испытывать ее это очень разные плоскости жизни))) где вера и где болезнь в виде адреналинозависимости???)))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:15

Смысл совать руку в розетку если ты точно знаешь что такое электричество и какое оно на ощупь ??))) а главное что оно в розетке точно есть))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:18

Хотя что тут странного))) всегда найдутся прохиндеи что пытаются подменить понятия и перевернуть все с ног на голову))) при этом тоже будут утверждать что у них очень развито критическое или аналитическое мышление))) ну или даже интуицию попытаются втиснуть)) типа она просто сверх нормы досталась и все теперь стало понятным и без вариантов)))


Xiryrg Написал(а): 22 июля 2018 г. в 18:22

Наверное это очень скучно быть шибко умным и не находить с кем об этом поговорить))) равных то уже и не найти ))) а это ведь приводит к последствиям))) иногда смешным а иногда грустным.........всяко в голове перемыкает у нас,иногда маньяки убивают из каких то своих чистых помыслов непонятных окружающим........наверное прав тот кто первым сказал что знаниями можно и отравиться??? ведь противоядия просто может не существовать((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*