Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 31 июля 2018 г. в 17:09

меня на борьбу с амброзией насильственно кидают и не спрашивают согласия(( А о полезных качествах крапивы я в курсе)) не только волосы укрепить может, а вот оказывается и растения укрепляет)) Помимо этого её с успехом ранее добавляли в супы, борщи и похлёбки, а также в салаты и в закатки овощные!))


Xiryrg Написал(а): 31 июля 2018 г. в 18:34

Вот именно последнее меня и толкнуло на эксперимент))) раз думаю она по жизни была полезна и в еде то значит есть в ней то о чем пишут))) все как бы сошлось ))) я ж говорю что результат даже превзошел ожидания))) все таки практика великая сила)))


Xiryrg Написал(а): 01 августа 2018 г. в 18:10

Сегодня усилием воли вырвались из оков труда на рыбалку))) было неклево и посему ведро карася нас устроили за вечерок отдыха))) завтра снова окунемся в работу))) почти доделали теплые полы))) очень оказывается трудоемкая работа))) но даже сама надежда что все заработает уже греет)))


Xiryrg Написал(а): 01 августа 2018 г. в 18:13

Одно немного смущает,вместо металопластики взяли шитый полиэтилен ,правда он пятислойный и как бы гарантии как и на металопластику но ведь фиг его знает))) пуск все покажет)))


VS Написал(а): 02 августа 2018 г. в 07:10

про тёплые полы я в курсе))) причём делал всякие))) электрические в том числе))


user 5685266 Написал(а): 02 августа 2018 г. в 13:50

Рукастые мужики)))))


Xiryrg Написал(а): 02 августа 2018 г. в 18:14

Зеленый))) электрические тоже делали но по нонешним временам и нашем богатстве недр и нашего народа приходится почему то думать об экономии))) так что дровяной котел и теплые полы показались нам самым лучшим выходом )))) плюс эффект обогрева снизу при малярке зимой очень важен))) по работе столько косяков из за перепада температуры между полом и потолком что просто переделывать задолбались)))


Xiryrg Написал(а): 02 августа 2018 г. в 18:16

Для анонима добавлю))) лучше быть рукастым мужиком чем рукожопым дятлом )))


VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 17:25

второй жене я тоже делал с котла разводку трубами))) куму делал электрические, ибо он сам такие захотел))))
ну если покраска авто, то согласен, температура очень важна!))


Xiryrg Написал(а): 03 августа 2018 г. в 18:02

Так))) значит было две жены))) или больше??))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*