Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 июля 2018 г. в 18:20

Насчет политики полностью согласен))) такого говна никто не ожидал((( плюнули всем в морды и дальше свои делишки воротят((((


Xiryrg Написал(а): 25 июля 2018 г. в 18:21

Посему я и дальше буду игнорить порывы нашего говеного правительства по отъему денег у населения,пусть свои вкладывают,там больше чем требуется)))


Xiryrg Написал(а): 27 июля 2018 г. в 18:10

Так вот о коррупции и дураков у власти))) если за взятку судят ,хотя это конечно и очковтирательство,так вот мне думается что и наших думцов следует судить или хотя бы изгонять без права вернуться за откровенно глупые и провальные а местами даже саботажные законотворения. Ведь всем уже известно как продавливаются удобные для отдельных лиц законы и поправки.


Xiryrg Написал(а): 27 июля 2018 г. в 18:12

Когда риск что оторвут от жирной кормушки станет реальным то они хоть думать для начала будут а потом что создавать а не наоборот.


VS Написал(а): 27 июля 2018 г. в 23:42

да кто оторвёт-то их от жирной кормушки???
Только катаклизьм и оторвёт и ничего, и никто более))))
Нам только готовиться не помешает.. Возможно, кто из порядочных человеков и выживет..*YES**HI*


Xiryrg Написал(а): 28 июля 2018 г. в 18:21

А как же народная мудрость про то что не тонет??))) оно будет болтаться рядом и догадайся тогда кто есть ху ))))


Xiryrg Написал(а): 29 июля 2018 г. в 18:16

Я лаже догадываюсь в каких местах будет кучно плавать))) есть аномальные зоны))) типа столиц наших )))


Xiryrg Написал(а): 29 июля 2018 г. в 18:50

Очередная новость о наших органах мвд))) видимо все таки определяющее слово органы)) это взято из инета,человек задержадся на рыбалке и ехал домой уже затемно,его останивили гайцы и немного позаглядывали в его авто,в том числе и в багажник и один из гайцев как то замешкался, Когда он отъезжал то заметил как гаец по рации что то передавал глядя на его номер . Когда до него дошло подозрение он остановился и обшарил багажник, там он нашел пакет с чем то похожим на порошок,он его незамедлительно выкинул. Проехав еще сколько то его тормознули менты с омоном и всеми атрибутами типа понятых но обшарив машину ничего не нашли. Так вот,будьте бдительны при встрече с ментами,среди них нет друга человека,это ваш потенциальный враг и нешуточный,если хотят поближе что то рассмотреть в вашем авто то требуйте понятых,лучше выглядеть придурком чем мотать недетский срок за наркоту,


Xiryrg Написал(а): 29 июля 2018 г. в 18:52

Если вам какая нибудь овца или овец будет рассказывать что ничего такого не бывает то плюньте ей или ему в глаз и не верьте ни единому слову,то что для вас будет долгим сроком для них ничего личного а только работа.


Xiryrg Написал(а): 29 июля 2018 г. в 18:54

О помидорах))) ну или если точнее то о крапиве))) ведя разъяснительную пропаганду о пользе крапивы и даже поясняя где ее взять я столкнулся с очевидным))) все всё понимают и согласны но русская лень не дает ничего делать)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*