Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 15 июля 2018 г. в 21:13

тебе понадобятся годы!)) У тебя есть такое добро?)) ну или инфа накопленная годами других исследователей и потративших свои годы?))
зашёл сегодня случайно)) Не люблю когда мне грубят, а посему с удовольствием откланялся и пошёл в свои родные закрома хомячьи))) всё равно на работу с утра и интима не предвиделось)))
предусмотрительно спросил заранее))))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2018 г. в 18:08

Тебе тут кто то грубил??))) ты ж тут не появляешься))) что за подозрения)))


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2018 г. в 18:09

Насчет годов ты отчасти прав)) но у меня есть инет и масса возможностей для достижения цели))) так что шансы вполне реальны)))


Xiryrg Написал(а): 16 июля 2018 г. в 18:13

Главное у меня есть интерес))) тем более в этом году на мои помидоры любо дорого смотреть)) все таки есть какие то успехи видимые и ощущаемые))) один куст уже стал перегонять меня в росте))) а ведь это не парниковые условия)))


VS Написал(а): 17 июля 2018 г. в 11:01

)))) я в своём стиле недосказанно написал)) То мне в реале нагрубили, а вчера извинялись и подругу с собой взяли, чтоб я на вечерней трапезе компанию составил))) короче я добрый и простил обеих как мог))))
Никогда не видел, чтоб куст помидоров в рост человека былO_o:)


VORONA Написал(а): 17 июля 2018 г. в 16:41

Хирург наверное ещё и бэхи любит*STUPID*


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2018 г. в 18:14

Как раз немцев не люблю))) настолько тупые навороты ,настолько ненужно все усложнили что иногда слов не хватает и приходится свое восхищение матом высказывать)))


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2018 г. в 18:15

Зеленый))) если ты их простил значит был заинтересован))) пусть и в самой маленькой степени)))


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2018 г. в 18:23

Насчет куста помидоров в свой рост то я и сам как бы удивлен))) причем он еще растет))) обычно это в теплицах бывает))) хотя я там не был и тоже раньше такого не видал))) и если уж на то пошло то остальные кусты выше пояса))))вообще все выглядит шикарно)) я прямо очень доволен))) хотя и не все кусты дали ожидаемое)))


КИРА Написал(а): 18 июля 2018 г. в 05:16

естессно) хер не любит немцев.. он любит казахов..))) и желательно впятером...))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*