Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 05 мая 2018 г. в 19:51

я промолчу однако)))
пусть твои ангелы-хранители позаботятся о твоей удачи )))*HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 07 мая 2018 г. в 18:23

Они были со мной)))) я улучшил свой результат с полтора кг до двух)))) на удочку ))) это был сазан и я его взял))) это был адреналин и масса удовольствия))) подумывать стал и о большем))) есть перспективы на дальнейшее))))


Xiryrg Написал(а): 08 мая 2018 г. в 18:13

Поставил тему сверху))) пусть гопота и буквотыки пошербаршатся))) мне нравится когда они двигаются ))))


Xiryrg Написал(а): 09 мая 2018 г. в 18:23

Все таки нам есть чем гордиться,великой победой великого народа)))) я горжусь тем что у нас парад нашей гордости а не как у некоторых парад дырявых жоп ,типа чем богаты тем и гордимся)))


Xiryrg Написал(а): 09 мая 2018 г. в 18:24

И наш парад реально показывает почему нас надо бояться))) то что у нас есть никакой дырявой жопой не перекроешь)))


VS Написал(а): 09 мая 2018 г. в 20:55

жоп только много дырявых, а так конечно никто их и не собирается перекрывать своими такими же дырявыми...(((


VS Написал(а): 09 мая 2018 г. в 21:02

попки свои все берегут однако!)))


Xiryrg Написал(а): 10 мая 2018 г. в 18:04

У кого то попка самое дорогое а у кого то душа))) кто чем богат то и бережет))))


Xiryrg Написал(а): 11 мая 2018 г. в 18:33

Что то у нас схолодало))) только огурцы высадили ))) переживаю)))


Xiryrg Написал(а): 11 мая 2018 г. в 18:34

Почитал тут про черные помидоры)) оказывается я сильно отстал в агрономии)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*