Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 18:15

Когда у Софочки каждый день на лице килограммы косметики - это нормально. А когда у её Мони случилось немного помады на рубашке - это, таки, конец света!


Осень. Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 18:16

- И шо Вы можете сказать за сегодняшнюю медицину?
- Ой, я Вас, таки, умоляю... От сегодняшней медицины остался только тост " За Здоровье!"


Осень. Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 18:17

- Понимаете, Наум Львович, шоб обеспечить себе старость, надо, таки, угробить свою молодость...


Осень. Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 18:17

Одесса, конфликт в семье Рабиновичей:
- Яша, ещё одно твоё слово и я - вдова!


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 01 января 2018 г. в 15:59

Осень)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 января 2018 г. в 17:39

баба шурум бурум*STUPID*


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:39

Еврей, вернувшись из путешествия, привез к Новому году подарок семье — роскошную попугаиху. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: — I want to have sex! И так целый день. Пошел еврей к раввину. — Ребе, — говорит, — что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично. — Отдай ее мне на время, — отвечает раввин. — Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху. Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: — I want to have sex! Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: — Изя, кажется Бог услышал наши молитвы.


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:40

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит: — Слушай, как вы там живете?! — А что? — У вас же холодина страшная!!! — Да нормально вроде, минус 20. — А по телеку сейчас передали — минус 50!!! — Аааа, так это на улице...


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:41

В новый год так хочется пожелать себе и всем окружающим чего—то светлого, доброго и радостного.. ну например чтоб у соседа снизу сломался перфоратор.


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:42

— Дорогой, пожалуй на этот Новый год я приготовлю мандарины, они у меня лучше всего получаются. — Лучше бы хотя бы раз водку приготовила — буркнул муж.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*