Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:45

Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:48

— Вась, а как ты Новый Год встретил? — Не знаю, мне ещё не рассказывали.


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:49

2 января получила по инету рекламу которая начинается жизнерадостным призывом: — Еще не позно встретить Новый Год в Таллине!


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:50

упс...поздно)))


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:51

Дети в детском саду... Петя: — У меня папа — хозяин автосалона. Я Деду Морозу детский БМВ заказал на Новый год. Вася: — А у меня папа — хозяин ресторана. Я Деду Морозу заказал большой—большой торт. Вовочка сидит репу чешет от зависти и говорит: — Ага, будет вам Новый год, у меня папа — киллер... Я ему Деда Мороза закажу!!!


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:52

— Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый Год большую красную пожарную машину! — Хорошо! cкaзaл Дед Мороз и поджeг квартиру..


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:54

Принимаем заказы на Новый год. Расценки: — Снегурочка с Дедом Морозом: — 50$ — Снегурочка без Деда Мороза: — 200$!


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:54

Телефонный разговор под Новый год: — Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону? — Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение. — Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 21:55

Учительница спрашивает у Вовочки: — Вовочка, кто приходит к тебе на новый Год? — Дедушка Мороз! — А кто ещё с ним? — (молчит) — Ну, такая женщина, с косой... — Смерть?..


Осень. Написал(а): 02 января 2018 г. в 22:00

— А я своей любимой, на Новый год, подарок под ёлку положил! — А она что? — А она его до сих пор и ищет: тайга—то большая!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*