Не холодная))) подогреваемая))) однако я слился))) бай)))))
я вчера говорил же, что молитва была от души и была услышана?)) Сегодня посмотрел кто именно озвучил нужную и справедливую команду Конечно же Создатель ему нашептал))) главному нашему))) набери в инете про повышение для не указных бюджетников в речи Путина)))
Уже слышал))) но мне кажется это опять из пушки по воробьям(((( ты слышал что оказывается самая низкая зарплата в стране у сельхозрабочих и составляет 20 т. рублей??? вот какая сука такую инфу выдает??? эта сука когда брешет ничем не давится?????
Я полагаю, что может быть министр сельского хозяйства?))) А кто ещё может озвучивать о своих подчинённых такую инфу?))) И полагаю так, если я хоть на йоту прав, то тогда точно не без умысла инфа такая была)))) На самом деле мне лично не известно сколько аграрии получают))) Может это уборщица столько получает...)))