Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:19

Договорились))) все таки сам ты лучше управишься))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:21

Тебя тут пинать изволили??))) чем то не угодил его просветлейшеству??? глумился поди снова???))))))


VS Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:26

всего лишь посоветовал ему не болеть на твоей теме))) Не знаю чего он взбесился))) Может ему пургену кто подсыпал?*THINKING*:)


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:29

У него критические дни))) не пишется)))


VS Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:31

и видимо не дни, а вековые критические)))) Ну хватит о вонючем))) Ему и так отмываться теперь))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:37

Может Кире позвонишь???))) что б хоть причина для визга была веская))))


VS Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:42

я больше не буду даже звонить, а то он тебе опять пожалуется))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:44

Ну так это ж я тут плакса))) а он так,погулять вышел))))))


VS Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:50

ладно, плакса, проехали)))) Сдаётся мне, что мои молитвы были услышаны всё-таки и ближайший месяц июнь покажет насколько)))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2017 г. в 18:52

Я очень хочу надеяться))) май в смысле рыбалки провален((( рыба даже не отнерестилась,поговаривают месячник продлят(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*