Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:08

Иметь дешевле))))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:13

Иметь или не иметь, песню помнишь?))) С лёгким паром фильм)))) Мне нравится песня)))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:15

Гимн министерства финансов???)))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:24

Я их гимн этот собираюсь разгромить напрочь и в самое ближайшее время!))) есть гимны и помощнее!!!)))) Эти уроды подняли руку на метеообеспечение!!!*SHAKE**PIRATE**BOMB* Я на них Боженьке пожалуюсь! Вот!!!XP:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:29

Ну они много где уже напакостили))) меня в данный момент интересуют первые жертвы страхового ремонта в принудилово))) старт дан,жду событийных явлений)))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:30

И я реально помолюсь так..., как у меня получается, но я не дам придуркам авиацию вразнос пустить!*YES* Если метеообеспечение сократят на 80%, как уже прислали уведомительно-ознакомительное письмо, то я буду в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что в этом случае запасайтесь всем чем сможете уже сейчас!*YES**YES**YES* а ещё лучше ройте норы в холмах..., как это уже некоторые делают... быть живым хоббитом лучше, чем мёртвым человеком...*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:35

Значит и до вас добралась та самая дорожная карта что угробила наше образование и медицину???


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:43

Да млять, эта су.. добралась и до нас...*BOMB* Только вот зря! Я буду лично курировать теперь кто эта Дрянь, которая продолжает разваливать в свой карман оставшееся наследие Союза и организации специалистов! Авиацию и метео решили разделить?)) Не получится))) Я положу свои годы жизненной силы, но не дам этого сделать!))) руководство моё мне не будет препоны ставить, если я им даже не буду говорить о своих инициативах!))) После праздников программу начну...*BOW*


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:46

Ну как бы успеха тебе но вот сомнения меня конечно одолевают(((( там где кто то хочет заработать,разум найти нереально(((


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 20:00

я знаю..(( Но получается так, что не достучавшись если, мне придётся добавить в списки именно врагов многих мне неивестные величины...((( НАХ ОНО МНЕ НА СТАРОСТИ НУЖНО-ТО? но добавлю, если так суждено...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*