Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 21:44

Спасибо Хирург!!!!!
Та этот кредит был взят в 2011 году....выплачено быоо 80000рублей.....
Уже проконсультировались....так то ты повторио...то что сказали юристы и адвокаты и еще более компетентные люди)))
Сказали спи спокойно Мурочка))))
Если что мы рядом)))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:08

Я так и думал но стал спокойнее))) мало ли))) люди из за этих кредитов с жизнью прощались((((


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:54

ненавижу брать в долг!*BOMB* А если и беру, то у друзей и оговариваю дату возврата и сам про неё не забываю и не забывал даже по мелочи*YES* А вот в недалёком прошлом имел возможность убедиться, что некоторый из даже более приближённых, чем друг, года два не помнил даже, что должен))) Я долго терпел, правда?))) Ещё я и виноватый остался, что не напоминал))))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:56

Хочешь потерять друга,займи ему денег))))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:57

заимей друга))))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:58

и он поимеет твои деньги)))))


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 18:59

В любом случае все завязано на деньгах))))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:05

поэтому я всегда говорю, что у меня денег НЕТ!!!))))) Почему-то наше казначейство и министерство финансов тоже так постоянно говорят(((


Xiryrg Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:06

У тебя с ним редкое единодушие))) вы не любите дружить за деньги)))


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 19:06

наверно не хотят иметь друзей? А просто имеют людей?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*