Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 20:08

Однако мне пора))) бай)))


VS Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 20:12

Я хоть что-то успел выбить из жмотов..))) Как чувствовал, что торопиться нужно..)))) Остальное по мелочи и сам уже почти докупил)))) Все сволочи и никому верить нельзя!!! Особенно нашему добродушному и для людей наших - государству со всеми прихлебателями в должностях его!!!!!!!!*YES**YES**YES**PIRATE**PIRATE**PIRATE*:D


VS Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 20:17

всем ночи!)) Блинн, ну вот как себя настроить на активность, если точно знаешь. что врядли премируют, а работать придётся в три раза больше?(((( ушёл...


Xiryrg Написал(а): 25 апреля 2017 г. в 18:18

Есть такая армейская присказка))) ты ее должен помнить))) инициатива трахает инициатора))))


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 18:15

Двинул привычным движением)))


Меня никто не знает Написал(а): 26 апреля 2017 г. в 23:22

Мне пришло сообщение от коллекторов ..вы должны 2миллиона 600тысяч рубле. ..
Потом звонят...когда вы будете оплачивать=
Я отвечаю...когда до миллиарда догоните...так сразу и начнем))))
А долг был 150000рублей...сначала платила. .потом денег не стало...потеряла работу...
Я в шоке от аппетита и мошеничества коллекторов :D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 09:01

Это не аппетиты коллекторов, коллекторы всего лишь работники банка. Это проценты. Когда берешь кредит, всегда указываются условия выплаты займа и процентов.


Xiryrg Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 18:15

Спасибо юзеру ))) благодаря ему мурке стало значительно легче ))))


Xiryrg Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 18:29

А вообще посоветуйся с адвокатом,если есть знакомый,сейчас коллекторов в загон пытаются загнать и может на этой волне и ты тоже выплывешь. Просто я не знаю как со старыми займами но сейчас долг не должен превышать более чем в два раза больше самого займа. По идее возможно ты уже выплатила по совокупности эту двойную сумму и как бы по закону они уже не могут ничего предпринять.


Xiryrg Написал(а): 27 апреля 2017 г. в 18:31

Это еще при условии что они официалы и имеют право на работу с должниками))) плюс сейчас очень интересные условия для их работы ))) ты можешь подать на них в суд если будут тревожить чаще чем положено и имеешь аудиозаписи разговоров)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*