Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 20:09

Есть ещё порох в пороховницах)))) Это всего лишь известное многим изречение))) А что в этих пороховницах есть, никому и не ведомо. Кроме самих "Пороховниц" )))))))*YES**BOMB**BOW**BOW**BOW* Это типа P.S.


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 20:27

нет, не полное послесловие)) за прошедшую неделю как минимум два прибориста каждый день до темноты пахали, чтоб кто-то получил бабло за контракт, а наша (моя) служба получила допуск к работе поверяемых приборов для обеспечения метеоинформацией авиации! И какая-то гадость (гадости) не хотят платить за труд и ответственность. которую мы натурально профессионально подтверждаем!!!??? Я не буду спрашивать второй вопрос, насколько много теряют авиакомпании, когда случаются трагедии и в авиакатастрофах гибнут реальные и живые люди!!!
P.S. Я не советую играть в самовольство и черпать информацию из интернета авиакомпаниям для "Экономии" средств! В этом случае такие Авиакомпании будут находиться в группе риска! Я лично советую гражданам, при таком развитии ситуации, ограничить свои передвижения воздушным транспортом!!!*YES**BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 28 апреля 2017 г. в 20:34

Позволяю копировать и рассылку моего предыдущего поста, если кому-либо захочется. Я отвечаю за свои слова!*YES**BOW* теперь ночи..


Xiryrg Написал(а): 29 апреля 2017 г. в 18:13

Мне кажется не скоро дойдет сие до мозга некоторых((((( у нас всегда ждут жареного петуха а до тех пор ни ни ((((


Xiryrg Написал(а): 30 апреля 2017 г. в 18:11

Ну и подвинул)))


Xiryrg Написал(а): 01 мая 2017 г. в 18:04

Воть)))))


VS Написал(а): 02 мая 2017 г. в 11:56

очень сильно занят, но нашёл минутку для избавить от лишних движений)))))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 02 мая 2017 г. в 18:53

Мне не трудно)))) другим труднее это пережить))))


VS Написал(а): 02 мая 2017 г. в 18:54

нашёл ещё пару минут, но очень спать хочется, поэтому ушёл в ночь..))))


Xiryrg Написал(а): 02 мая 2017 г. в 18:56

Бай))) я сам на автопилоте))) был на рыбалке и вот только с рыбой разобрался)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*