Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:05

я его не люблю, если честно)))) меня и сегодня-то застали случайно)))) Телевизионщики приехали и ограничились бы съёмками у синоптиков, как обычно..))) А тут сволочи паучки с паутинками заставили меня ехать делать регламент обслуживания и телекоманда в ту же сторону собиралась, а получилось так, что они захотели заснять обслуживание приборов))) А их-то я делаю, вот и попал под ОКО)))) всё случайно совершенно))) Но уже не первый раз...*SEE*:)


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:09

Когда случайность начинает повторяться то она становится закономерностью))) мне так кажется))))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:18

я уже давно не переживаю по этим подозрительным моментам)))) Всё, ушёл. а то уже звонить начинают ещё не посмотрев)))) тут им пару минут до сюжета осталось)))) а потом так и вообще на чельный час разговоров будет))) так что пока и завтра я на рандеву снова...*HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:20

Бай))) кинозвезда)))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 18:10

Подвинул))) сегодня было надо)))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:03

Подвинул))) привычка ))) может и дурная))) со стороны виднее наверное)))


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2017 г. в 18:13

Не знаю чо говорить))) но подвинул)))


Меня никто не знает Написал(а): 27 марта 2017 г. в 16:21

Здрасти:)


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:14

Привет!))) Добро пожаловать!)))*BOW*:)


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:15

немного раньше зашла, но её заметили))))*YES*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*