Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:26

Хомячество))) так я тебе все и рассказал ))) однако разбегаемся??? мне как бы пора ))))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:31

да, давай в ночь, делов и снов)))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:11

промозгло на улице как-то((( В Анапе тоже?)


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:18

видимо у Весны бывают эти дни, когда всё никак)))) но есть и приятные моменты))) через пару дней у меня вроде весна в гостях будет)) интересно, а на погоде это как-то отразится?))) надо заглянуть в прогнозы и потом сравнить..))))


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:27

промозгло не то слово! дожди задолбали, но с завтрашнего дня вроде бы прекращение и потепление)))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:33

а потом опять.. Это если верить синоптическим сайтам! Я так понимаю весна потом ко мне ещё долго не зайдёт или зайдёт, но не ко мне(((:-/


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:33

все) сплю...)))


Осень. Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:34

что опять?((опять похолодает?((( ну в принципе март еще только, так и должно быть...


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:39

я сам не в восторге(( Но после ночи с весной я не сразу восстанавливаюсь)) особенно в марте))) возраст однако уже))*SEE*:D


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 21:47

и самое подозрительное в этих отношениях, так это то, что только на весну так реагирую))) С другими девушками у меня пока нет проблем)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*